Парад планет принесет множество изменений: гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 – 26 марта

Период с 20 по 26 марта насыщен астрономическими событиями. О том, как они повлияют на нашу жизнь, специально для читателей УНН рассказала профессиональный астролог Ксения Базиленко.

«На неделе с 20-26 марта произойдет ряд важных событий, что сделает ее особенной. Главное событие - это весеннее равноденствие с 20 на 21 марта. Также, это начало нового астрологического года, где Солнце войдёт в первый градус Овна. 21 марта начнется новолуние. На этой неделе произойдет парад планет», - пояснила астролог.

Как этот парад планет повлияет на каждый знак зодиака рассмотрим нашем в прогнозе

ОВЕН

На этой неделе парад планет будет в знаке Овна и это событие особым образом может повлиять на вашу жизнь. Это редкое явление и, также, большая энергия, благодаря которой вы сможете многое изменить в своей жизни, воплотить задуманное, с вами могут произойти важные события. А у Овнов, чьи дни рождения приходятся на эту неделю, весь год будет особым. Одно из самых благоприятных направлений – это финансы, возможность получить большой подарок или денежное вознаграждение. Смело развивайте свой бизнес. Но, будьте внимательны, так как неблагоприятные энергии Марса могут поднимать также острые и конфликтные ситуации - как никогда необходима ваше спокойствие и дипломатия во всех вопросах.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, парад планет на этой неделе вскроет все ваши тайны и наболевшие вопросы, на очень многое прольется свет. Сейчас отличный период для отдыха, погружение в себя, занятий творчеством и духовными практиками. Съездите по возможности за рубеж, в дальние путешествия. Особо хороший период для всех творческих Тельцов. К вам может прийти вдохновение. В личной жизни также одно из самых лучших периодов года, не упустите свой шанс. Но, вам стоит избегать острых ситуаций, конфликтов. Не дайте втянуть себя в обман.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы, парад планет принесет вам очень интересных людей, которые впоследствии могут стать вам большими друзьями на долгие года. Также, этот период очень важен для начинания новых интересных проектов. Если вы займетесь любым интересным для вас делом, вы сразу найдете большую поддержку единомышленников. А вот с финансами может быть достаточно сложно, не стоит сейчас идти на риски, брать кредиты или деньги в долг. В любви вас ждет удача, но все же семейным Близнецам стоит избегать тайных романов.

РАК

Раки, для вас парад планет может принести большие возможности в карьере и развитии собственного бизнеса. Именно сейчас у вас особый период года для реализации самых смелых и амбициозных планов. Постарайтесь проявить активность, возможно, сменить работу или же вы получите повышение, расширите свои полномочия на высоких постах. Но стоит обратить внимание на свое внутреннее состояние. Это очень важно, так как от большого перенапряжения или излишних амбиций у вас может случиться нервный срыв, что в последствии приведет к большим потерям в вашей жизни. Сохраняйте внутреннюю гармонию.

ЛЕВ

Для вас, Львы, парад планет принесет множество передвижений или даже эмиграцию в другую страну, вы можете получить важные документы в другой стране или гражданство. Возможно, к вам из далека приедут гости. Прекрасно сложиться работа у тех Львов, кто работает в иностранных компаниях или имеет партнеров за рубежом. Также отличный период для Львов, связанных с образованием. У вас откроются новые возможности. Но избегать вам стоит авантюрных мероприятий, легкой наживы и фальшивых друзей.

ДЕВА

Девы, для вас парад планет принесет большие неожиданные изменения в вашу жизнь. Например, рисковые предложения, которые могут дать отличный и быстрый результат. И вам стоит согласится, но, как вам свойственно, хорошенько обдумав все нюансы. Прекрасная неделя для получения прибыли или привлечения инвесторов в ваш бизнес. Именно в этот период вы можете закрыть вопросы с налогами или кредитами. Но вам не стоит идти в конфликт с вашим начальством или высокопоставленными особами.

ВЕСЫ

Весы, для вас парад планет принесет большие возможности в решение любых конфликтных ситуациях, которые долгий период были неразрешимы, также решение всех юридических вопросов. Вы можете заключать удачные контракты, подписывать договора. А также большая удача ждет вас в партнерских отношениях, в совместной деятельности. В личных отношениях самый лучший период для заключения брака или помолвки. Но, вам стоит отказаться от дальних поездок и быть осторожными в общении с иностранцами.

СКОРПИОН

Скорпионы, для вас парад планет принесет большие возможности в работе. Пришло время активно включаться в рабочий процесс, развивать свой профессионализм. Самое время удачно устроится на работу или сменить ее. Но не стоит проявлять свою категоричность и резкость, иначе все может обернуться наоборот, вас могут уволить, лишить премий. Также, это время отдавать долги, как материальные, так и духовные. В здоровье вы можете почувствовать прилив сил, а если вы сейчас больны, то на этой неделе пойдет быстрое выздоровление.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, парад планет принесет вам большие благоприятные возможности в личной жизни. Именно сейчас вы можете встретить свою любовь, заключить помолвку. Также прекрасный период для деторождения, или для решения вопросов, связанных с вашими детьми. Постарайтесь отдохнуть, получить незабываемые впечатления. Отличный период для творческих стрельцов или для тех, кто занимается спортом. Вы получите прекрасный результат.

КОЗЕРОГ

Козероги, парад планет на этой неделе принесет решение всех семейных и наследственных вопросов. Может быть удачная покупка или продажа вашей недвижимости. Прекрасное время для начала капитального ремонта или строительства дома. Но вам стоит быть внимательными при оформлении важных документов, чтобы не допустить роковых ошибок. Также вы можете наладить отношения с вашими близкими родственниками, закрыть с ними наболевшие вопросы. Поработайте со своей негибкостью, иначе это качество, как всегда, принесет вам проблемы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, парад планет на этой неделе принесет вам большую активность, важные встречи и судьбоносные знакомства с людьми, которые благоприятно изменят вашу жизнь. Прекрасный период для тех водолеев, кто работает с информацией, в коммерции и образовании. Будьте активны, идите навстречу к новым возможностям. На этой неделе хорошо покупать или продавать машину. А вот в личных отношениях может быть сложности и выяснение отношений. Уделите внимание также вашим детям, иначе конфликтов с ними не избежать.

РЫБЫ

Рыбы, парад планет на этой неделе принесет вам большие финансовые возможности. Вы можете получить неожиданную помощь и подарки. Если у вас свой собственный бизнес, вы сможете значительно увеличить свою прибыль, привлечете инвесторов. Также, эта неделя прекрасна для решения любых хозяйственных дел. В любви будет удача, начало новых романов. Сложности могут возникнуть с родственниками, особенно в вопросах наследства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров