Мощное землетрясение магнитудой 6,8 всколыхнуло Афганистан. Толчки ощущались в Индии, Пакистане, Казахстане и Узбекистане
21 Мар, 19:43
Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в районе гор Гиндукуш в Афганистане, сообщил во вторник немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ), передает УНН.
Детали
Землетрясение произошло на глубине 184 км.
Информационное агентство Индии ANI сообщило, что толчки ощущались в столице страны Нью-Дели.
Очевидцы сообщили, что сильное землетрясение, длившееся не менее 30 секунд, ощущалось на большей части территории Пакистана.
"Люди выбегали из своих домов и читали Коран", - сказал корреспондент AFP. Аналогичные сообщения поступали из Исламабада, Лахора и других регионов страны.
Dawn News сообщает, что подземные толчки ощущались в Казахстане и Узбекистане.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







