В Петровском районе Донецка из-за ночных обстрелов повреждены 11 домов, сгорел трактор и 2 грузовика
В результате обстрела, который состоялся в Петровском районе Донецка 24 июля около 2.00, повреждены 11 домов 7-ми улиц частного сектора, сгорели автотехника и оборудование, нанесен ущерб учебным заведениям. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе городского совета.
"Один человек ранен (мужчина 1985 г.р.) и доставлен каретой "скорой помощи" в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.
В результате попадания снаряда в гараж по улице Маркина, 1, повреждено имущество Петровского зеленстроя: сгорел трактор, 2 грузовые машины и часть оборудования. По улице Войкова осколками нарушена целостность газопровода, специалисты находятся на месте для ликвидации последствий.
Кроме того, в общеобразовательных школах № 105 и № 110 повреждены окна, в детском дошкольном учреждении № 345 частично выбиты стекла и в некоторых местах разрушена кровля.







