Переезжали реку на авто и застряли: на Львовщине трое женщин и ребенок оказались в водяной ловушке
28 Мар, 17:10
На Львовщине автомобиль, переезжая реку Яблонька, застрял. Как сообщили в ГСЧС, трое женщин и ребенок оказались в водяной ловушке, передает УНН.
Детали
В городе Старый Самбор на ул. Садовая водитель легкового автомобиля, переезжая реку Яблонька, застрял. К месту происшествия были направлены спасатели 27-й государственной пожарно-спасательной части города Старый Самбор.
Как выяснилось, из-за значительного подъема уровня воды в реке автомобиль оказался в водяной ловушке. В салоне авто находились трое женщин и 3-летний ребенок.
Чрезвычайники освободили людей из авто и перенесли их на берег. В результате происшествия никто не пострадал.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







