"Армия ЛНР" под натиском отступила к Стахавнову для подготовки контрудара - "Стрелок"
В Лисичанске Луганской области остались диверсионные группы "армии ЛНР" для борьбы с украинскими силовиками. Об этом сообщил главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) на своей странице в соцсети, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По словам И.Гиркина в течение сегодняшнего дня “армия” ЛНР “ведет интенсивный обстрел позиций АТО в районе Георгиевки, РЛС из установок ”Град“, а также возле Металлиста и Веселой Горы.
“После тяжелых боев в черте города Лисичанска, подразделения армии ЛНР, остававшиеся там (комендантская рота, подразделение ”Лешего“ и ”сибиряки“) в количестве более 30 человек покинули его, дав серьезный бой в районе блокпоста ”Пролетарский“, где, по предварительным данным, противник оставил более сотни своих бойцов. В городе остаются только небольшие диверсионные группы луганчан. Группы бойцов армии ЛНР отступили в Стаханов, где формируется сила для нанесения контрудара по группировке противника”, - отметил И.Гиркин.







