СБУ перехватила переговоры лидеров ДНР, которые доказывают, что к дестабилизации на востоке причастен А. Чеснаков
Служба безопасности Украины перехватила телефонные переговоры лидеров террористической организации "ДНР", которые в очередной раз доказывают прямую причастность российской стороны к инспирации и эскалации вооруженного конфликта на территории Донецкой и Луганской областей, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-центре СБ Украины.
В частности, материалы доказывают, что в реализации российского сценария дестабилизации ситуации в Украине непосредственно причастен заместитель секретаря генерального совета правящей российской политической партии "Единая Россия" Алексей Чеснаков.
Также обнародованы разговоры относительно методов действий террористов в Донецке. Записи свидетельствуют о готовности боевиков практически разрушить инфраструктуру города для достижения своих целей.







