Минсоцполитики: пенсии июля полностью профинансированы

 По состоянию на 25 июля финансирование пенсий почтовыми отделениями и учреждениями банков завершено. На их счета уже перечислено 19,4 млрд грн. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Минсоцполитики.

Средствами для осуществления пенсий также обеспечены города Краматорск, Славянск и Славянский район Донецкой области.

При этом, в городах Снежное Донецкой области, а также Красный Луч и Станично-Луганский район Луганской области финансирование пенсионных выплат не производится.

Кроме того, продолжается осуществление выплат малообеспеченным семьям, семьям с детьми, детям-инвалидам и инвалидам с детства.

По состоянию на 25 июля на почтовые отделения и счета банковских учреждений перечислено 2,8 млрд грн и 47,3 млн грн первого и второго транша государственных социальных пособий в соответствии.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров