Столичные спасатели потушили пожар на заводе и спасли рабочего

Спасатели Киева потушили пожар на одном из предприятий в Голосеевском районе и спасли рабочего. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве

"25 июля в 13:31 по телефону 101 позвонили сотрудники администрации одного из заводов по ул. Васильковской, 28. Они сообщили о том, что из одного офиса идет дым и видны языки пламени вырывающиеся наружу.

Спасатели восьмой Государственной пожарно-спасательной части через минуту после поступления звонка выехали из расположения части и прибыли на место через несколько минут. По прибытии бойцы сразу эвакуировали всех работников здания и приступили к разведке, в ходе которой в одном из помещений на 2-м этаже трехэтажного здания был обнаружен мужчина 1971 г.р. Пострадавшего спасатели вывели наружу и передали бригаде скорой медицинской помощи, которые госпитализировали мужчину с диагнозом ожоги дыхательных путей.

Уже в 13:55 пожарным удалось потушить пожар в офисе. Оказалось, что возгорание возникло из-за короткого замыкания в электророзетке. В результате происшествия огнем повреждены мебель, офисное оборудование, закопчены стены и потолок помещения", - отметили киевские спасатели.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров