Ночная атака рф на Киевскую область: загорелось здание дачного кооператива
29 Мая, 9:54
В результате атаки рф в ночь на 29 мая в одном из районов Киевской области загорелось здание дачного кооператива. Об этом информирует УНН, ссылаясь на Telegram начальника ГУНП в Киевской области Андрея Небитова.
Детали
Сообщается, что пожар начался около 3:29 ночи. На место прибыли полицейские Киевской области и ГСЧС. Спасатели ликвидировали пожар. Пострадавших в результате пожара нет.
Небытов призвал граждан не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в укрытиях во время угрозы обстрелов.
Напомним
В полиции показали последствия вражеской массированной атаки на Киевскую область, в результате которой есть повреждения жилых домов и объектов инфраструктуры в нескольких районах области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







