В течение суток на Донбассе подразделения Сил обороны отбили 16 российских атак

Российские оккупанты продолжают сосредотачивать основные усилия на попытках полной оккупации Луганской и Донецкой областей. подразделения Сил обороны отбили 16 вражеских атак в течение суток. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сводку Генштаба.

Цитата

«Противник продолжает сосредотачивать основные усилия на попытках полной оккупации Луганской и Донецкой областей. В течение суток подразделения сил обороны отбили 16 вражеских атак», - говорится в сообщении.

Детали

Сообщается, что на Купянском направлении противник в течение суток вел безуспешные наступательные действия западнее Масютовки Харьковской области и в направлениях Новоселовского и Стельмаховки Луганской области.

Отмечается, что на Лиманском направлении в течение суток противник вел безуспешные наступательные действия в районе Белогоровки.

«На Бахмутском направлении в течение суток противник вел безуспешные наступательные действия в направлении Орехово-Васильевка и Белая Гора», - информирует Генштаб.

На Авдеевском направлении противник наступательных действий не проводил. Донецкой области.

«На Марьинском направлении наши защитники отбили все атаки противника в районе города Марьинка», - говорится в сообщении.

Дополнение

30 мая сообщалось, что Силы обороны на Донбассе отбили 11 вражеских атак за сутки.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров