Смертельное ДТП на Полтавщине: среди погибших 13-летний мальчик, среди раненых - 11-летняя девочка

На Полтавщине произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, еще два - травмированы. Как сообщили в полиции Полтавской области, среди погибших 13-летний мальчик, среди раненых - 11-летняя девочка, передает УНН.

Детали

Как сообщили в полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло 3-го июня, около 16:20, недалеко от села Петровка, на автодороге Полтава-Диканька.

По предварительной информации следствия, произошло столкновение автомобиля «Subaru», под управлением 40-летнего водителя и автомобиля «Renault», под управлением 20-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель автомобиля «Subaru», а также три пассажира: 13-летний мальчик, 41-летняя и 73-летняя женщины. Еще одна пассажирка, 11-летняя девочка, доставлена в больничное учреждение для оказания неотложной медицинской помощи. Кроме того, телесные повреждения также получил водитель автомобиля «Renault», который также доставлен в больничное учреждение для оказания ему помощи.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и следственное управление полиции Полтавщины. Выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров