На Херсонщине оккупанты обустроили полевой госпиталь на территории детсада
3 Июн, 22:41
Враг продолжает эксплуатировать инфраструктуры временно оккупированных территорий Херсонщины. В частности, в Скадовске оккупанты переоборудовали детский сад в полевой госпиталь. Об этом сообщает Генштаб ВСУ, пишет УНН.
Детали
В городе Скадовск, временно оккупированная Херсонская область, оккупанты сделали из детского сада полевой госпиталь, в котором на лечении находятся более 50 военных рф с ранениями различной степени тяжести.
Напомним
На Херсонщине враг продолжает оказывать давление на граждан Украины с проукраинской позицией. Людей удерживают в подвалах.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







