Милиция до сих пор не нашла машину, на которой скрылись убийцы мэра Кременчуга

Милиция Полтавщины проверяет владельцев автомобилей, которые имеют сходство по номерным знакам и цвету с авто, на котором, по словам очевидцев, скрылись убийцы мэра Кременчуга. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в УМВД Полтавской области.

Как отметили правоохранители, информация о том, что милиция нашла авто, на котором сбежали вероятные убийцы мэра Кременчуга, не соответствует действительности.

"Пока автомобиль еще не найден. Предварительная информация о том, что авто якобы уже было обнаружено - не соответствует действительности. Пока идет проверка всех автовладельцев, машины которых имеют совпадение по номерным знакам, похожим на те, которые указали очевидцы событий.

Номерные знаки, которые были на авто, которое использовалось в совершении преступления, могут быть похищены, утеряны или поддельные", - отметили в милиции Потлавщины.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, на Полтавщине 26 июля около 9 час. 40 мин. по ул. Сумской, 46 в городе Кременчуг, неустановленными лицами на автомобиле ВАЗ-2109, белого цвета, тонированном, вероятно с государственным номерным знаком 176-48 СК, с применением огнестрельного оружия был смертельно травмирован мэр Кременчуга Бабаев Олег Мейданович.

После совершения тяжкого правонарушения преступники с места происшествия скрылись в неизвестном направлении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров