Оккупанты выпустили по Херсонщине 415 снарядов за сутки, повреждены жилые кварталы
16 Июл, 8:54
За минувшие сутки российские оккупанты совершили 69 обстрелов по Херсонской области. Они выпустили 415 снаряд из минометов, артиллерии, танков, «Градов», авиации, АГС и БПЛА. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин, пишет УНН.
Детали
По городу Херсон враг выпустил 10 снарядов. Из-за российской агрессии 1 человек погиб.
Цитата
"российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области; административное здание, магазин и территорию складских помещений в Бериславском районе", - говорится в сообщении.
Напомним
В субботу на Херсонщине силами противовоздушной обороны и Херсонской зенитно-ракетной бригады было уничтожено три вражеских дрона.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







