В Киеве сообщили о минировании больницы скорой медпомощи: эвакуировали около 450 человек

В Киеве поступило сообщение о заминировании больницы скорой медицинской помощи, эвакуированы более 450 человек. Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко, передает УНН.

Цитата

"Из-за сообщения о заминировании больницы скорой медицинской помощи эвакуировали почти 250 пациентов и более 200 человек медперсонала", - написал Кличко.

Добавим

По его словам, полиция проверяет помещения. Работают также кинологи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров