В Украине появится государственная сеть реабилитационных центров - Зеленский

В Украине создадут целую сеть государственных реабилитационных центров. Об этом сообщил президент Зеленский в своем вечернем обращении, пишет УНН.

Детали

Он отметил, что продолжается работа над подготовкой Доктрины Украины и над послевоенной трансформацией.

Цитата

«Министр здравоохранения и министр социальной политики представили мне концепцию создания сети реабилитационных центров в Украине. Разный уровень и функционал, но абсолютно необходимые услуги реабилитации. Уже началась реализация. Министры представят все детали», — сказал Зеленский.

Напомним, глава Одесской областной военной администрации заявил, что Одесская область имеет все шансы стать мощным региональным хабом по психологической и физической реабилитации на Юге Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМинобороны: идут переговоры о реабилитационном отдыхе для военных на 7-10 дней

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров