Члены Политсовета Партии развития встретились с семьями переселенцев в Мариуполе

Во вторник, 29 июля, в рамках проекта "Дети необъявленной войны", который предусматривает помощь семьям с детьми, вынужденным переселенцам и людям, пострадавшим в результате боевых действий в зоне проведения АТО, члены политсовета Партии развития Украины Юрий Павленко и Виктор Николаенко посетили город Мариуполь, Донецкой области, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В Мариуполе Ю.Павленко и В.Николаенко совместно с заместителем городского председателя, курирующего социальную сферу, Татьяной Ломакиной посетили общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней № 2, где находятся семьи вынужденных переселенцев из пострадавших районов Донбасса. В том числе 55 детей разного возраста и две роженицы.

Члены политсовета передали детям мячи, надувные бассейны, детское питание, йогурты, соки, памперсы и другие приятные подарки. Роженицам были вручены соответствующие комплекты для первых недель жизни их будущих малышей.

Завершением общения политиков с детьми и их родителями стал символический футбольный матч, в котором победу одержала команда более молодых футболистов.

Также Ю.Павленко с Т.Ломакиной в Мариуполе посетили КЛП "Дошкольный санаторий для детей с заболеваниями органов верхних дыхательных путей", в который накануне была перевезена часть детей-сирот из Донецкого областного центра. Руководству были переданы памперсы для самых маленьких.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров