В Тернополе запретили пиротехнику до завершения АТО

В Тернополе запретили использование пиротехники до завершения АТО. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе горсовета.

В частности, как отметили в пресс-службе, на очередном заседании исполнительного комитета принято решение "О дополнительных мерах безопасности", в котором говорится о запрете использования пиротехнических средств в Тернополе. Данное решение принято в связи со сложной ситуацией, которая сложилась в государстве, многочисленными просьбами жителей города и правоохранительных органов, в частности, обращения Тернопольского ГО УМВД Украины в Тернопольской области.

"На территории Тернополя запрещается использовать пиротехнические средства (фейерверки) до момента завершения антитеррористической операции. Разъяснительную работу по выполнению данного решения будет проводить управление торговли, быта и защиты прав потребителей среди предприятий общественного питания, ресторанного и гостиничного хозяйства, а контролировать и информировать о выполнения данного решения должно управление муниципальной полиции", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров