А.Ефремов о финансировании армии: вопрос в том, откуда брать на это средства

Фракция Партии регионов в Верховной Раде соглашается с необходимостью финансирования украинской армии, но вопрос в том, откуда брать на это средства. Такое мнение в прямом эфире программы "События" на телеканале "Украина" высказал председатель фракции ПР в парламенте Александр Ефремов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Мы согласны с тем, что армия нуждается в финансировании, солдаты не могут быть голодными. Но мы пока не видим в этих документах, что есть, как эти средства будут изыматься и куда будут направляться", - сказал А.Ефремов.

На вопрос, где брать средства, председатель фракции ПР ответил, что этим вопросом должно заниматься правительство.

"Для этого существует правительство, которое недавно говорило, что имеет возможность решить все вопросы. Когда правительство было наше, то мы не ставили оппозиции такие вопросы. Мы сами решали. Было финансирование и по социальным направлениям, и по направлениям развития государства. И дороги строились, и мосты строились", - отметил А.Ефремов.

Он также говорил о перспективах возрождения Донбасса.

"Ежедневно продолжаются бомбежки. И мы сегодня не можем определить убытки. Но то, что уничтожается жилой сектор, инфраструктура, гибнут люди - это самое страшное. Это самое главное, чем должны заниматься парламент, правительство и все руководство нашего государства", - подчеркнул А.Ефремов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров