Экспертам сегодня снова не удалось попасть на место катастрофы Boeing-777 - глава миссии Нидерландов

Глава миссии Нидерландов Питер-Яап Аальберсберг во время брифинга сообщил, что експертиам сегодня, 30 июля, вновь не удалось попасть на место падения Boeing-777, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Глава миссии Нидерландов отметил, что сегодня группа снова пыталась попасть на место трагедии.

"К сожалению, ситуация с безопасностью была не благоприятна для того, чтобы эксперты безопасно посетили место падения самолета", - сообщил представитель Нидерландов.

Глава миссии Нидерландов добавил, что и украинские, и австралийские власти, а также представители ОБСЕ, ведут переговоры и делают все возможное, чтобы эксперты добрались до места происшествия.

Вместе с тем он также выразил сомнение, что удастся добраться на место происшествия в ближайшее время. "В этой зоне все еще слишком много боев. Эксперты должны работать, а делать это во время боев невозможно. Однако завтра мы сделаем еще одну попытку", - отметил П.Аальберсберг.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров