Певица из диаспоры спела для украинских военных из зоны АТО

Вице-мисс Украинская Диаспора Оксана Шараневич спела для украинских военных, которые после обстрела Градом находятся на лечении в Львовском военном госпитале, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на VIDIA.

Оксана Шараневич, известная в диаспоре как певица Sanna, приняла участие в концерте для раненых бойцов из зоны АТО.

Певица исполнила для военных песню от украинцев из-за границы "отча земля" и посвятила погибшим песню "Исповедь".

На концерте перед военными также выступили Наталья Самсонова, Славко Синчук, Мия и Наталка Карпа.

"Это все было очень эмоционально, даже операторы позже рассказали, что и сами плакали вместе с ребятами", - поделилась в комментарии VIDIA Оксана Шараневич.

"Было трудно смотреть в их глаза, потому что в них столько боли, и пережитого. Истории, которые рассказывали ребята, никогда не забуду. Они показали фото их взвода, точнее того, что от него осталось после обстрела из Града ... И как их, окровавленных, 10 часов везли полями ночью без фар, чтобы не обстреляли сепаратисты ... Но все эти моменты, случайно спасли им жизнь ", - делится певица впечатлениями от общения с военными.

По словам певицы, ее поразил русский из Житомира, который, потеряв ногу, не жалеет, что пошел воевать.

"Это прекрасные люди! Это наши Герои! И я горжусь, что мы - украинцы, и мы такие ", - говорит Оксана Шараневич.

Напомним, украинцы в диаспоре активно помогают украинским военным. В частности, Оксана Шараневич, решила пожертвовать собственный украинскый платок для онлайн-аукциона на спасение раненого военного, а для помощи 3-й сотне Майдана на аукцион выставили каски майдановцев.

Также, украинцы, проживающие в разных странах мира, собирают и пересылают в Украину сотни коробок с необходимым для армии, а также для семей погибших военнослужащих.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров