В Ивано-Франковске состоится второй благотворительный аукцион в поддержку украинской армии
31 Июл, 9:11
В Ивано-Франковске сегодня состоится второй благотворительный аукцион произведений изобразительного искусства художников Прикарпатья "За Украину, за ее волю...", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на организаторов мероприятия.
Вырученные на аукционе средства передадут в поддержку украинских военных в зоне АТО. Аукцион состоится в 15.00 в выставочном зале Ивано-Франковской организации Национального союза художников Украины.
Отметим, первый благотворительный аукцион произведений художников Прикарпатья состоялся 24 июля. На нем 44 художника представили почти 60 своих произведений. По итогам аукциона организаторы получили почти 50 тыс. грн., которые передали на нужды батальона Прикарпатья в зоне АТО.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







