Бьют из тяжелой артиллерии: оккупанты обстреляли Днепропетровщину

Российские оккупанты обстреляли с тяжёлой артиллерии Никополь и Марганецкую громаду, что в Днепропетровской области. Обошлось без жертв. О ситуации в регионе сообщил в своей ежедневной сводке за текущие сутки председатель ОВА Сергей Лысак, пишет УНН.

Цитата

“Никополь и Марганецкая громада — снова под вражескими обстрелами. Российская армия била с тяжелой артиллерии. Погибших и пострадавших нет. По разрушениям — информация ещё уточняется”, — отметил глава области.

Детали

Согласно информации главы ОГА в остальных районах Днепропетровской области понедельник прошел спокойно. Обошлось без вражеских атак.

Напомним

Накануне вечером враг атаковал Никополь из тяжелой артиллерии. УНН писал, что во время прошлой атаки пострадала 74-летняя женщина. Ее госпитализировали с осколочными ранениями.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров