На Херсонщине россияне атаковали жилой дом: пострадал мужчина
21 Авг, 23:33
В Бериславе на Херсонщине оккупанты атаковали жилой дом, в результате чего пострадал местный житель. Об этом сообщает Херсонская ОВА, пишет УНН.
Цитата
“Россияне атаковали жилой дом в Бериславе. В собственном доме ранения получил 48-летний местный житель”, - говорится в сообщении ОВА в Telegram.
Отмечается, что пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь.
Дополнение
Российские оккупанты в понедельник обстреляли Софиевку на Херсонщине, пострадали двое местных жителей – 79-летняя женщина и 60-летний мужчина. Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Дальнейшее лечение они будут проходить амбулаторно.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







