Д.Тымчук о "дне тишины": боевикам В.Путина до лампочки перемирие

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook прокомментировал события в "день тишины" и отметил, что террористы мочили из чего придется и где придется, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Сегодня - "день тишины" в зоне АТО, объявленный по требованию генсека ООН для обеспечения работы международных специалистов в районе падения малайзийского авиалайнера.

Кто бы сомневался: этот "день тишины" в реальности оказался действующим только для сил АТО, которые не проводили активных действий, и только отбивали нападения на свои позиции. Тогда как террористы мочили из чего придется и где придется", - отметил Д.Тымчук.

Координатор группы "Информационное сопротивление" добавил, что "это мы уже проходили на примере  "перемирия" 20-30 июня".

"Если кто-то в мире сомневался в том, что боевикам Путина до лампочки перемирие (как и мнение международного сообщества, и элементарные морально-этические нормы) - убедитесь еще раз. У нас сомнений не было", - добавил он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров