Завтра в Сочи будет настоящая жара - синоптики

Завтра Сочи будет оставаться в зоне влияния высокого атмосферного давления и воздушной массы с южных широт, поэтому осадков не ожидается. Облачность будет небольшой, и солнце дополнительно прогреет воздух, передает синоптик Opogode.ua Наталья Диденко.

Ветер ожидается южный и юго-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду.

В Сочи продолжит удерживаться теплая погода, температура воздуха ночью +5 +7 градусов, утром до +9, днем ​​потеплеет до +13 +17, к вечеру похолодает до +9 +11 градусов.

Кстати, мы уже писали о том, что температура воздуха на Олимпиаде-2014 приводит к изменению условий на снежных трассах, и это создает дополнительные трудности для спортсменов.

На сегодня лидером Олимпиады-2014 является Норвегия - в целом у нее 11 медалей (4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые). На втором месте оказалась Канада (9 медалей), на третьем - Германия (5 медалей, среди которых 4 золотые). Украина пока делит 21 позицию в рейтинге с Великобританией.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров