В случае с продажей Косты и Тейшейры речь может идти о 100 млн евро - С.Палкин

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин отметил, что в случае с продажей бразильских легионеров донецкого клуба Дугласа Косты и Алекса Тейшейры речь может идти о 100 млн евро, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на XSport.

Таким образом руководитель "Шахтера" отреагировал на слухи о предложении, поступившем от "Монако", руководство которого якобы готово оплатить 65 млн евро за Д.Косту и А.Тейшейру.

"Никаких предложений продать Косту и Тейшейру за € 65 млн мне не поступало. Если же говорить о возможном трансфере этих футболистов, то речь должна идти, скорее, о сумме в € 100 млн", - сказал С.Палкин.

"Наверное, Бернарда, который от звонка до звонка отработал на чемпионате мира, ожидаем 10 августа. В этот день должен прибыть и Чигринский, который заканчивает лечение", - добавил гендиректор ФК "Шахтер".

Напомним, ранее А.Тейшейра и Д.Коста самовольно покинули расположение донецкого клуба, после чего через неделю вернулись в "Шахтер", который сейчас базируется в Киеве.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров