Госспецтрансслужба восстановила 69 разрушенных мостов
14 Сен, 13:55
Госспецтрансслужба восстановила 69 мостов, разрушенных из-за российской агрессии, об этом на брифинге сообщил начальник управления строительства и восстановления Государственной специальной службы транспорта Министерства обороны Украины полковник Павел Бурштейн, комментарий которого обнародовал Military Media Center, информирует УНН.
Детали
По его словам, по состоянию на сейчас Государственная специальная служба транспорта восстановила 69 мостовых переходов, 29 из них восстановлено по капитальному варианту и 40 – по временному варианту.
Павел Бурштейн также сообщил, что сейчас проводятся работы по восстановлению еще 17 мостовых переходов, из которых 4 относятся к объектам Укрзализныци.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







