С.Семенченко: бойцы батальона "Донбасс" наконец стали наемниками

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Facebook сообщил, что сегодня они наконец-то стали наемниками - гонец из Киева сегодня привез им зарплату, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Поздравьте нас. Сегодня наконец то стали наемниками :). Приехал гонец из Киева и привез зарплату для бойцов батальона спецназначения Национальной Гвардии Украины Донбасс. На нее мы можем позволить себе почти все. Месячная зарплата 989 ​​грн за вычетом налогов. Зато каждому! Купили 500 пакетов кефира в местном магазине, сидим, пьем горькую, вернее кислую :). Тяжелая судьба украинского наемника :). Периодически обстреливают из минометов. Но с кефиром это уже не страшно. Донбасс сегодня гуляет!! :) ", - написал он.

С.Семенченко также добавил "постскриптум": деньги пришли на самом деле вовремя, поскольку закончилась голубая и желтая краска.

"Завтра скинемся и закупим еще. Смотрите как красиво получается ...", - добавил он и опубликовал соответствующее фото.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров