Львовские семьи участников АТО освобождаются от квартплаты до конца года - А.Садовый

Все львовские семьи участников АТО освобождаются от квартирной платы до конца года. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый в эфире в эфире Шустер live, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"В четверг мы провели сессию городского совета и приняли несколько важных решений: все семьи участников АТО, которые на Востоке, освобождаются от квартплаты до конца года, мы предоставляем весь комплекс медицинского обслуживания для них, мы сегодня все средства снимаем из всех программ и направляем на помощь наши воинам. Сейчас мы зарезервировали до 10 млн гривен ", - пояснил мэр Львова.

Он отметил, что на сегодня Львов "живет АТО".

"Сегодня Львов живет АТО. Бабушки отдают свою пенсию, молодые люди, волонтеры, священники, общественные деятели, все делают все, что могут: покупают тепловизоры, покупают бронежилеты, каски, продукты питания и каждый день грузы идут на Восток ", - рассказал Садовый.

31 июля на заседании сессии Львовского городского совета была утверждена Комплексная программа поддержки участников антитеррористической операции и членов их семей - жителей Львова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров