Боевики за ночь семь раз обстреляли силы АТО в аэропорту Луганска - Д.Тымчук

За минувшую ночь украинские силовики провели подготовительные мероприятия для дальнейших действий в зоне АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Террористы повсеместно осуществляли обстрелы позиций сил АТО, силовики открывали ответный огонь. Потерь среди военнослужащих нет, о потерях среди боевиков нет данных", - сообщил Тымчук.

Так, ночью боевики семь раз обстреляли силовиков на территории аэропорта в Луганске (один раз - из миномета, 6 раз - с РСЗО БМ-21 "Град").

По словам Тымчука, обстрелы не прекращались всю ночь. Также террористы обстреляли силы АТО вблизи населенного пункта Челюскинец (Луганская область) с "Градов" и в районе города Счастье из минометов.

"С территории России трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах - один раз вблизи населенного пункта Панченково и дважды в районе населенного пункта Дьяково. Обстрел велся из РСЗО БМ-21"Град", - добавил Тымчук.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров