Подозреваемым в допущении уничтожения "Ил-76" в Донецкой области вскоре объявят о подозрении - Генпрокурор
2 Авг, 14:19
Лицам, которых подозревают в допущении уничтожения "Ил-76" в Донецкой области, вскоре объявят о подозрении. Об этом во время брифинга сказал Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, сейчас проводятся десятки расследований, в том числе и по факту гибели десантников во время сбивания самолета "Ил-76".
"Уже определены функции и подследственность", - сообщил он по этому поводу.
В целом сейчас органами прокуратуры возбуждено почти 1,5 тысячи производств относительно действий граждан во время АТО.
"Возбуждено 1,5 тыс. уголовных производств и 150 человек привлекаются к ответственности. В основном - по статьям "терроризм" и "сепаратизм" ", - пояснил генпрокурор.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







