Вражеский обстрел Херсона: умер один из раненых полицейских
2 Окт, 16:07
Один из полицейских, который сегодня получил ранения в результате российского обстрела Херсона, умер на операционном столе. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, пишет УНН.
Цитата
«Врачи боролись за жизнь, но, к сожалению, один из патрульных полицейских умер на операционном столе», - заявил Билошицкий в Facebook.
Как отметил председатель Херсонской ОГА Александр Прокудин в , ранения полицейского из-за вражеского обстрела оказались слишком тяжелыми.
Напомним
Ранее УНН сообщал, что в результате обстрела Херсона около 10 часов ранены четыре человека. Среди пострадавших - двое полицейских.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







