Израиль прекратит огонь на 7 часов в понедельник
4 Авг, 1:55
Израиль объявил в понедельник, 4 августа, семичасовое прекращение огня на большей части территории сектора Газа. Перемирие продлится с 10:00 до 17:00, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Reuters.
За время перемирия населению анклава будет доставлена гуманитарная помощь, а мирные жители смогут вернуться в свои дома.
Режим прекращения огня не коснется города Рафах на юге сектора Газа. При этом израильские военные предупредили, что в случае нарушения режима прекращения огня со стороны ХАМАС операция будет возобновлена.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







