Более 550 ракет упали в секторе Газа из-за неудачных пусков ХАМАСа - ЦАХАЛ
21 Окт, 22:27
По данным армии обороны Израиля стало известно, что более 550 ракет, выпущенных в сторону Израиля, упали в Газе из-за неудачных пусков. Об этом пишет The Times of Israel, передает УНН.
Детали
ЦАХАЛ обнародовал тепловые видеозаписи, на которых видны неудачные запуски ракет из Газы, которые приземлились внутри сектора.
По данным ЦАХАЛа, более 550 ракет, выпущенных по Израилю, упали с 7 октября, убив палестинцев во время неудачных ударов.
Дополнение
Число погибших в Газе продолжает расти. По данным министерства здравоохранения в Газе, с 7 октября умерли 3785 человек, в том числе 1524 ребенка.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







