Рустем Умеров встретился с послами G7
23 Окт, 23:00
Министр обороны Украины Рустер Умеров встретился с послами G7 в Украине и познакомил с командой, подходами к работе и приоритетными целями своего ведомства. Об этом Умеров сообщил на своей фейсбук-странице, передает УНН.
Детали
Глава украинского Минобороны отметил, что ключевое для министерства сейчас: обеспечение воинов, развитие технологий победы и прозрачная работа агентств летальных и нелетальных закупок, нулевая толерантность к коррупции.
Цитата
«Благодарен партнерам за всю помощь, которую они оказывают Украине – военную, политическую, экономическую», — глава оборонного ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр обороны обсудил с немецким коллегой поставку Украине ПВО и другие первоочередные потребности
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







