Украинская ПВО сбила все 11 "шахедов", выпущенных по Украине ночью - Генштаб
25 Окт, 7:34
Украинские Силы ПВО уничтожили все 11 вражеских воздушных целей, которыми россия атаковала в ночь на 25 октября. Об этом сообщил в утренней сводке Генштаб, передает УНН.
Цитата
"В ночь на 25 октября, российские оккупанты нанесли очередной удар по Украине, применив 11 ударных БПЛА типа Shahed-136/131. Силами и средствами противовоздушной обороны Украины уничтожены все вражеские БПЛА", - говорится в сообщении Генштаба ВСУ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силы обороны за сутки уничтожили 12 артиллерийских средств врага – Генштаб
Добавим
В ночь на 24 октября Силы ПВО также сбили 100% воздушных целей, которые россия выпустила по Украине. Тогда наши зенитчики уничтожили 6 дронов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







