Спасатели расчистили от мусора 8 улиц Славянска
Во время субботника в городе Славянск спасатели ГСЧС Украины расчистили от мусора 8 улиц города. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГСЧС.
В течение всего дня спасатели очищали от завалов деревьев административные здания и улицы. Так, удалось восстановить доступ в поликлинику по ул. Автозаводской, 2А и расчистить от мусора и поваленных деревьев 8 улиц города. Также спасатели разобрали и очистили от мусора два блок-поста.
Благодаря плодотворной работе работников ГСЧС Украины удалось очистить от мусора клумбы и территорию центральной площади Октябрьской революции и прилегающую местность.
Кроме того, спасатели ежедневно осуществляют работы по восстановлению жизнеобеспечения Славянска. Только за прошлую неделю разобрали завал пятиэтажного дома по ул. Ленина, 58. Спасатели загрузили и вывезли 488 т обломков строительных конструкций и расчистили от остатков баррикад 50 км улиц и дорог.
Всего с начала выполнения работ личный состав Сводного отряда ГСЧС Украины разобрал 82 завала зданий, вывез 2210 т разрушенных строительных конструкций, расчистил 110 км улиц и дорог от мусора, остатков баррикад.







