ПАО "Укртрансгаз" пригласило частные компании присоединиться к поставкам газа в Украину
5 Авг, 12:54
ПАО "Укртрансгаз", которое является оператором Единой газотранспортной системы Украины (ГТСУ), сообщает о том, что готов принимать и обрабатывать обращения субъектов хозяйствования - резидентов Украины, которые намереваются поставлять природный газ потребителям Украины по газотранспортной системе Венгрии в 2014 году, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на информацию предприятия.
По сообщению, обращения должны содержать данные в соответсвии с требованиям о доступе к Единой газотранспортной системе.
Отметим, что максимальная совокупная техническая возможность приема газа с территории Венгрии через пункт замера распределения газа (ПЗРГ) "Берегдароц" на сегодня составляет до 16,0 млн кубометров в сутки.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







