россияне с дрона сбросили взрывчатку на Берислав, есть травмированные - Херсонская ОВА
30 Ноя, 15:05
российские войска сбросили с беспилотника взрывчатку по гражданским в Бериславе Херсонской области, два человека пострадали. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Херсонскую ОВА.
российская армия с беспилотника атаковала гражданских в Бериславе. Около 14: 00 оккупанты сбросили взрывной предмет вблизи административного здания
Отмечается, что в результате вражеской атаки 22-летний парень получил взрывную травму, контузию и ранение ноги. также тяжелое ранение шеи и головы диагностировали у 37-летнего мужчины.
В настоящее время пострадавшие находятся в больнице. Им оказывают медицинскую помощь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: число погибших в результате обстрела РФ поселка на Херсонщине увеличилось до трех
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







