Причиной кризиса в Украине - является поддержка Россией бандформирований - Представитель Украины при ООН

Перед жителями Донецкой и Луганской областей правительство Украины полностью выполняет социальные обязательства. Об этом на экстренном заседании Совета безопасности ООН заявил и.о. постоянного представителя Украины Александр Павличенко, сообщает пресс-служба МИД Украины в твиттере, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По его словам, Украина будет выполнять все рекомендации ООН.

"Правительство Украины будет выполнять все рекомендации ООН, в Украине нет гуманитарного кризиса, мы можем справиться с ситуацией", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, Украина призвала Россию контролировать свою границу.

По его убеждению, то, что Россия поддерживает незаконные вооруженные формирования и является причиной кризиса в Украине.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров