В небе над Украиной ночью уничтожили 15 из 18 вражеских "шахедов"
7 Дек, 8:14
Силы обороны в ночь на 7 декабря в небе над Украиной уничтожили 15 из 18 запущенных российскими войсками ударных дронов типа Shahed, сообщили в четверг в Воздушных силах ВСУ, пишет УНН.
Детали
Как сообщается, в ночь на 7 декабря оккупанты атаковали Украину беспилотниками типа "Shahed" с мыса Чауда (Крым). Основные направления удара - Хмельницкая и Одесская области.
Всего зафиксированы пуски 18 ударных БпЛА "Shahed-136/131". В результате противовоздушного боя силами и средствами Воздушных сил, во взаимодействии с ПВО Сил обороны Украины, уничтожено 15 ударных БпЛА противника
Указано, что привлекались зенитные ракетные подразделения и мобильные огневые группы.
Напомним
Вражеские ударные беспилотники атаковали юг Одесской области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







