россияне сбросили с дрона взрывчатку вблизи магазина в Бериславе на Херсонщине: есть раненый
19 Дек, 15:30
Армия рф сегодня атаковала Берислав Херсонской области, с беспилотника сбросила взрывчатку вблизи магазина, пострадал человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Херсонскую ОВА.
российская армия в очередной раз атаковала с беспилотника Берислав. В результате сброса взрывного предмета вблизи магазина пострадал 55-летний местный житель
Детали
Отмечается, что медики диагностировали у него взрывную травму и осколочное ранение ноги. Сейчас мужчина находится в больнице.
Дополнение
Российские войска за прошедшие сутки обстреляли Херсонскую область 79 раз, известно об одном погибшем человеке.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







