Нидерланды приостановят работы на месте катастрофы Boeing в Украине из-за опасности - заявление
6 Авг, 21:42
Премьер-министр страны Нидерландов Марк Рютте сделал заявление, что их эксперты приостанавливают поисковые работы на месте катастрофы Boeing 777 в Украине, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"На данном этапе международным специалистам опасно находится в регионе, учитывая ухудшение ситуации на востоке Украины. Поэтому мы прекращаем деятельность по поиску тел и личных вещей жертв авиакатастрофы", - сообщил премьер.
Напомним, 17 июля в Донецкой области был уничтожен пассажирский самолет "Малазийских авиалиний", летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







