"Батькивщина" заявляет о нападении на приемные своих депутатов в Виннице
13 Фев, 11:12
В среду вечером в Виннице было совершено нападение на общественные приемные народных депутатов Владимира Яворивского и Андрея Мохника, сообщает пресс-служба ВО "Батькивщина", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
В нападении, по информации "Батькивщины", принимали участие около 30-40 человек.
Была похищена палатка, где размещались приемные.
"Возмущает то, что наша палатка находилась лишь в десяти метрах от областного управления МВД", - заявил заместитель председателя винницкой областной организации партии "Батькивщина".
Он также отметил, что местным органам власти было официально сообщено об установлении палатки и проведении приема граждан.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







