Опасаются обстрелов: в Севастополе оккупанты заложили мешками с песком мобильную электростанцию
9 Янв, 18:55
В Севастополе оккупанты обложили мешками с песком мобильную электростанцию - опасаются обстрелов, передает УНН со ссылкой на Крымский ветер.
"Установки мобильной газотурбинной электростанции в Севастополе, которые не используются, обложили мешками с песком, опасаясь обстрелов", - говорится в сообщении.
По данным Telegram-канала, мобильную электростанцию привезли в Севастополь во время блэкаута и запустили в конце декабря 2015 года. Установленная электрическая мощность станции - 129,3 МВт. Оборудование станции включает шесть газотурбинных установок, работающих на дизельном топливе.
В окупованому Криму в районі Армянська помічено комплекс РЕБ08.01.24, 17:00 • [views_0]
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







