Трое неизвестных в масках ограбили ювелирный магазин в Одесской области

В ночь на 7 августа в пгт. Николаевка ограбили магазин ювелирных изделий. Сумма ущерба и количество похищенных ювелирных изделий устанавливается. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Николаевского райотдела, эксперты-криминалисты и кинологи.

Предварительно установлено, что трое неизвестных в масках, повредив окно первого этажа двухэтажного административного здания, проникли внутрь. В помещении, угрожая пистолетом, связали веревкой охранника, после чего поднялись на второй этаж, где находится ювелирный магазин, откуда похитили ювелирные изделия и скрылись в неизвестном направлении.

Сведения о событии внесены в единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификацией уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Проводится дальнейший осмотр места преступления и сбор вещественных доказательств.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров