А.Парубий подтвердил желание уйти в отставку с должности секретаря СНБО

Секретарь СНБО Андрей Парубий на своей странице в Фейсбуке подтвердил желание уйти в отставку с должности секретаря СНБО, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Подал в отставку с должности секретаря СНБО Украины", - подчеркнул он, добавив, что "во время войны комментировать отставку считаю неприемлемым".

"Продолжаю заниматься помощью фронту. В первую очередь - добровольческим батальонам.
Вместе победим российского агрессора. Слава Украине!", - резюмировал политик.

Напомним, как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на издание "Цензор.НЕТ", которое ссылается на собственный источник, Президент Украины в ближайшее время подпишет заявление секретаря СНБО Андрея Парубия об отставке.

"По данным источника Цензор.НЕТ, ожидается, что Петр Порошенко сегодня подпишет заявление об отставке секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия", - говорится в сообщении.

В дальнейшем представитель Президента Украины П.Порошенко Святослав Цеголко в собственном микроблоге в Твиттере отметил, что Президент "поблагодарил секретаря СНБО за работу", - сообщает УНН.

"На любой должности Парубий остается в команде Президента. Порошенко поблагодарил секретаря СНБО за работу", - говорится в сообщении.

При этом С.Цеголко не уточнил, уйдет или уже ушел Парубий в отставку с должности секретаря СНБО.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров