В россии заявили о ликвидации "министра нс лнр"
5 Фев, 12:30
Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области был ликвидирован "министр чрезвычайных ситуаций" так называемой "лнр" алексей потелещенко. Об этом пишут росСМИ со ссылкой на источники в российском ведомстве, информирует УНН.
Детали
Как отмечается, потелещенко погиб 3 февраля от удара по пекарне Лисичанска. Так называемый главарь главарь террористической группировки "лнр" виктор пасечник обвинил в обстреле Украину. По его словам, в результате удара погибли 28 человек.
Как заявил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, на самом деле прилет был по кафе рядом с пекарней, где как раз собрались местные коллаборационисты. А сама пекарня уже возобновила работу.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







