Атака рф на Киев: мэр сообщил о двух пострадавших и пожаре в многоквартирном доме
7 Фев, 8:31
В Киеве в результате сегодняшней вражеской атаки известно уже о двух пострадавших - в Днепровском районе. В Голосеевском районе, предварительно, возгорание в многоквартирном доме, сообщил в среду мэр Киева Виталий Кличко, пишет УНН.
В Днепровском районе столицы на данный момент двое пострадавших. Обоим медики оказали помощь на месте
По словам мэра, "в Голосеевском районе, предварительно, возгорание в многоквартирном доме". Пожарно-спасательное подразделение направляется на место.
Это подтвердили и в КГВА: "По предварительной информации, в результате ракетного удара по Киеву в Голосеевском районе поврежден многоквартирный дом".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







